Дом на Советской. Старт продаж.
Отдел гарантии +7 (342) 264-02-69

Сюжет в утренних новостях на канале РИФЕЙ

27 октября 2014

Новый 16-этажный жилой дом Янаульской, 18– один из самых интересных и больших жилых объектов в микрорайоне Гайва от строительной компании Мегаполис. Главные преимущества – удачное месторасположение в одном из центральных кварталов с полностью развитой инфраструктурой микрорайона. 

Главные преимущества – удачное месторасположение в одном из центральных кварталов с полностью развитой инфраструктурой микрорайона. По соседству – несколько торговых центров, продуктовый рынок, детские сады и школа, экологический чистый район.

Монолитно-каркасный жилой дом, облицован кирпичом. Уютные квартиры - от 40 квадратных метров однокомнатные до 80 – трехкомнатные. Большие лоджии, качественные входные и межкомнатные двери. Отделка – под  ключ.Покрытие пола  линолеум, плитка в ванной, покраска потолков, плиточный фартук на кухне, межкомнатные двери. Радиаторы, вся сантехника.

Здесь чистый воздух, дом находится на возвышенности. Вид на Каму очень красивый. Рядом парковка и большая детская площадка.

Дом на Янаульской, 18 полностью сдан. Квартир осталось в продаже не много. Но совсем рядом на Толбухина, 23 строится новый жилой комплекс «Мозаика». Стоимость квартир начинается от 1 млн. 565 тысяч рублей.






Приезжайте в офис продаж

Вы можете записаться на консультацию, а также приобрести квартиру у наших менеджеров.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c
политикой конфиденциальности